Меню
Новости

«У Вали Карнавал и Егора Шипа был секс в больнице»

«У Вали Карнавал и Егора Шипа был секс в больнице»

Ты любишь ТикТок? Знаешь, кто такие Валя Карнавал и Егор Шип? Тогда эта статья тебе будет интересной! 

Несколько месяцев назад весь тикток узнал о том, что Валя и Егор расстались. Миллионы поклонников ещё долгие месяцы отказывались верить в столь ужасную новость и без остановки продолжали шипперить их в сети. Несмотря на то, что сейчас, по предположительным данным, Валя Карнавал встречается с одним из самых популярных рэперов страны, Егором Кридом, новые данные о прошлых отношениях появляются с каждым днём. 

Юный блогер и певец Егор Шип признался нашей команде о том, что однажды у него был секс в настоящей больнице. Теперь по этому поводу на нашем ТикТок канале «Popcake.TV» ведутся настоящие споры: кто-то из фанатов считает, что этот акт близости был с Карнавал, а кто-то возмущается и поражается юному блогеру. 

«Так… стоп, стоп! Это он серьезно или в шутку?» – недоумевают поклонники в комментариях.

Что думаете вы о данной ситуации? Действительно ли у Шипа был интим в больнице с Валей Карнавал?Добавим, что многие подписчики также отмечают, что, к сожалению, на сегодняшний день Егор Шип так и не смог забыть экс-возлюбленную и был очень расстроен, узнав об отношениях с Егором Кридом. Возможно, блогер захочет вернуть возлюбленную, и эта ситуация обретёт новые, не менее интересные, обороты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Шип

Новости партнёров