Меню
Новости

У участницы шоу «Холостяк» отобрали ребёнка

У участницы шоу «Холостяк» отобрали ребёнка

Кажется, об участницах популярных шоу, чья жизнь находится под прицелом камер 24 часа в сутки, известно всё. Но у всех есть свои скелеты в шкафу. Например, недавно выяснилось, что у Елены Головань, прославившейся после участия в шоу «Холостяк», есть дочь. Но с мамой она не живёт. Ребёнка отобрал бывший гражданский муж Елены.

«У меня есть дочь, которая осталась с первым гражданским мужем. Её зовут Настя. Он просто отобрал её у меня и всё. Да, я серьёзно. Я, что, должна кричать об этом? Не хочу говорить на эту тему», — рассказала девушка во время прямого эфира в Instagram.

Известно лишь, что с бывшим мужем у Елены был серьёзный конфликт. Комментировать эту ситуацию она не хочет и не любит настолько, что никогда и о ребёнке не рассказывала. Поэтому найти в её Instagram фото с дочкой невозможно, их там попросту нет. А дети, которых подписчики частенько называют милыми, только лишь её крестники.

https://www.instagram.com/p/BUzDUWKgNqz/?taken-by=golovan_lena

Напомним, Елена Головань запомнилась зрителям ещё со второго сезона проекта «Танцы», а позже и своим участие в шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Правда, до финала ей дойти не удалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Елена Головань Холостяк

Новости партнёров