Меню
Новости

У Тэхёна растет второй подбородок?

У Тэхёна растет второй подбородок?

Кажется, что карантин положительным образом сказывается на поведении Ви (V). В последние дня айдол неустанно радует АРМИ, периодически публикуя в Сети свои фотографии. На этот раз Тэхён был максимально откровенным с поклонниками — он выложил на Wevers фото своего второго подбородка! Кажется, что во время незапланированных каникул он слишком много начал налегать на сладкое.

Конечно же, это всего лишь фанфик дня! В реальности дела обстоят совершенно иначе. Имея в запасе много свободного времени, мембер решил немного подурачиться. Ви специально выбрал не самый удачный ракурс, чтобы притвориться, будто бы он счастливый обладатель двойного подбородка. Фанатов же не смутил внешний вид музыканта, а наоборот, вдохновил на очередную порцию комплиментов.

«Такое счастье видеть его улыбку», — пишет пользователь Twitter.

Кстати, даже если участник K-pop группы вдруг случайно увлечется поеданием вредной пищи, то даже в этом случае ожирение ему не грозит! Только посмотри на его стройную фигуру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Тэхён

Новости партнёров