Меню
Новости

У Тэхёна появился новый друг. Им стал… плюшевый пингвин

У Тэхёна появился новый друг. Им стал… плюшевый пингвин

На 34-й ежегодной музыкальной премии «Golden Disc Awards» BTS появились на одной сцене с новой корейской звездой и сенсацией в мире YouTube — огромным мультяшным пингвином Пингсу (Pengsoo). Ребята были так рады этой неожиданной встрече, что не могли сдерживать переполняющие их эмоции.

Особенно АРМИ запомнилась реакция Ви (V), который вел себя как маленький мальчик, встретивший в реальности своего любимого анимационного персонажа. Айдол пародировал голос Пингсу, смеялся, постоянно гладил и обнимал.

https://twitter.com/BTS__Europe/status/1213780717223731200

Когда пингвин начал танцевать под мегахит «IDOL», Тэхён тут же поддержал дебют этого милого зверька на сцене, мило похлопав его по спине. АРМИ были в восторге от того, что музыкант превратил такое серьезное мероприятие в детское ТВ-шоу.

На следующий день после награждения Пингсу поделился совместной фотографией с Ви и Чонгуком (Jungkook). Поклонники заметили, что ребята крепко держатся руками за лапки пушистика, словно они не хотят с ним расставаться.

https://www.instagram.com/p/B7Aiomun9CI/

Смотри полное выступление BTS и Пингсу, это очень мило!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Тэхён

Новости партнёров