Меню
Новости

«У Техёна не было», — в сети обсуждают скандальный фанфик с TikTok

«У Техёна не было», — в сети обсуждают скандальный фанфик с TikTok

В сети появился скандальный видео-фанфик с TikTok на тему отношений Ви (V) с девушками. Видео сделано с помощью монтажа старой трансляции BTS. Фанаты сразу поняли, что в реальности такого не было, а это всего лишь наложение субтитров на видеоряд.

https://twitter.com/Yukiroky/status/1188901388274810883?s=20

«Как-то нам дали заполнять анкеты! И в графе «пол» (на англ. sex) Техён написал «еще не было», — смеется РМ.

«Вот урод, я так-то его трансу смотрю, а он мои фэйлы рассказывает!» — Ви отвечает ему с обиженным лицом.

Сложно представить подобный диалог между ребятами. Но интересно, что многим поклонникам такое творчество показалось смешным и милым.

Стоит предположить, что этот сюжет был взят не просто так. Оказывается, что все участники группы BTS заключили контракт, согласно которому они не могут иметь отношений, мешающих их творческой деятельности. Больше всего от этого пункта страдает именно Ви.

«Просто я хочу видеть человека все время. Я не смогу найти себе места, если не увижу моего спутника хотя бы один день. Когда у меня появится девушка, я хочу всегда быть рядом с ней», — признался айдол.

Масло в огонь подливает еще одно откровенное высказывание музыканта, за которое многие очень любят цепляться.

«У меня никогда не было серьезных отношений. Я не могу отказать человеку, который признался мне в своих чувствах. Думаю, что именно поэтому мои отношения длились не более 20 дней», — говорит Техён (Kim Taehyung).

Видео стало еще более провокационным, когда комментаторы начали подшучивать над ориентацией молодого человека, приплетая в эту историю еще и Чонгука (Jungkook).

© TikTok / btsarmy4754

Поделись своими впечатлениями по поводу этого видео! Показалось ли оно тебе смешным или нет?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM Ви Чонгук

Новости партнёров