Меню
Новости

Татьяна Васильева обвинила медсестер в воровстве!

Татьяна Васильева обвинила медсестер в воровстве!

Известная актриса Татьяна Васильева в недавнем времени рассказала на своей странице в Инстаграм о том, что заболела коронавирусом. Такая страшная новость сильно расстроила поклонников женщины. После ухудшения здоровья она обратилась в больницу, где, на сегодняшний день, проходит лечение.

Состояние здоровье у актрисы в норме, чего нельзя сказать о психологическом. Сегодня к ней на плановый осмотр пришли 2 медсестры, девушки сказали, что будут брать анализ на covid-19. По словам Татьяны, девушки вели себя странным образом и мазок брали не как обычно. После же женщина вышла в другую комнату за своим полисом, а вернувшись осознала, что у нее пропал телефон.

Об этом рассказала невестка Татьяны Григорьевной на странице в Инстаграм. По словам девушки, завтра они будут разбираться в этой ситуации, нужно понимать действительно ли те девушки работали в больнице или нет. Если окажется, что медсестры там не работают, то становится страшно. Неужели каждый человек спокойно сможет зайти в палату к болеющему? Ждем новых комментариев и подробностей это истории.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коронавирус Татьяна Васильева

Новости партнёров