Новости

«У старшей дочери хорошая недвижимость»: Максим Галкин* признался, что мог эмигрировать в США и поиздевался над Кристиной Орбакайте

© Социальные Сети / Максим Галкин
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ) продолжает гастролировать по миру. Например, недавно он выступал в Турции с новой программой. Для своих номеров он использует ситуации из жизни и высмеивает все то, что сейчас с ним происходит.

Например, Максим* пошутил над Кристиной Орбакайте, которая приходится ему падчерицей, несмотря на то, что она старше него. Артист отметил, что у него был выбор, куда эмигрировать — в Израиль по корням своей мамы или же в США. По словам Галкина*, там у его «старшей дочери» хорошая недвижимость.

Стоит отметить, что Максим Галкина* до сих пор критикуют за то, что он уехал из России. Артист вместе с супругой оставил свой замок в деревне Грязь в Подмосковье прошлым мартом. Галкин* сразу перебрался в Израиль и больше не появлялся в стране. А вот Алла Пугачева два раза возвращалась в Россию. Более того, артистка отводила 1 сентября детей в школу. Правда, уже после объявления о частичной мобилизации она забрала детей и устроила их в израильскую школу.

Новости партнёров