Меню
Новости

У солиста BTS семейная трагедия

У солиста BTS семейная трагедия

В прошлый вторник солиста корейской группы BTS Кима ТэХёна (Kim Taehyung), известного под псевдонимом Ви (V), видели в похоронном доме при больнице в Даегу. На вопрос, что он там делал, не смогла ответить даже компания Big Hit Entertainment, утверждающая, что личная жизнь на то и личная, что распространяться о ней не стоит. Но было странно, что остальные участники группы в тот момент были рядом с Кимом. Позже стало известно, что в больнице у Ви умер дедушка.

В 2016 году у певца умерла и бабушка, которая была близким другом артиста. Именно ей он впервые рассказал, что BTS заняли первое место в Music Bank, это ей он хотел сделать грандиозный сюрприз в одном из телевизионных шоу, но не успел. Очевидно, смерть любимых бабушки и дедушки певец переносит крайне болезненно.

Фанаты, конечно, не остались в стороне и поддерживают любимого артиста по мере своих возможностей. Сейчас в Twitter преданные поклонники оставляют фиолетовые сердца, чтобы выразить свои соболезнования.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров