Меню
Новости

У Селены Гомес роман с русским диджеем?

У Селены Гомес роман с русским диджеем?

Слухи о том, что Селена Гомес (Selena Gomez) и Антон Заславский, более известный как DJ ZEDD, встречаются, набирают обороты. Напомним, что Zedd родился в Саратове, но в возрасте четырех лет переехал с родителями в Германию.

Селену и Антона уже подозревали в проявлении романтических чувств друг к другу в 2015-ом, но тогда, очевидно, привязанность Селены к Джастину не позволила этой красивой лавстори жить долго. Но спустя три года история повторяется.

https://www.instagram.com/p/xyZYBeN7gG/?tagged=zeddselena

По словам инсайдеров, Селена другими глазами взглянула на Антона после его ухаживаний. Электронщик идеально подходит на должность бойфренда королевы Instagram. Заславский — одинокий, брутальный, мужественный и знаменитый мужчина.

«У них сейчас романтическая переписка в самом разгаре. Пока они общаются как друзья, но всё может измениться», — сообщил источник западным СМИ.

Если честно, Zedd — идеальная кандидатура для Селены: с ним она сможет наконец-то обрести женское счастье и забыть Бибера. А может быть, вместе с Антоном еще приедет в Саратов в гости к родственникам и попробует борщ.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Zedd Селена Гомес

Новости партнёров