Меню
Новости

«У Регины Дубовицкой серьезные проблемы со здоровьем», – прокомментировал столичный диетолог

«У Регины Дубовицкой серьезные проблемы со здоровьем», – прокомментировал столичный диетолог

Телеведущая Регина Дубовицкая, которой в этом году исполнится 72 года, в последнее время сильно похудела: новые фотографии звезды передачи «Аншлаг» серьезно взволновали публику. Многие предположили, что у Дубовицкой начались какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

«Господи, что с ней?»

– в ужасеписали поклонники творчества Дубовицкой под ее свежими фотографиями.
https://www.instagram.com/p/CF_5ed3AVrc/

Пользователи сети предположили, что такая сильная худоба – результат диеты, которой телеведущая однажды поделилась с журналистами. До словам Дубовицкой, на таком питании она может скинуть до 5 килограмм и повторяет такую диету раз в полгода, чтобы держать себя в форме.

 «Утром – кофе без сахара и два кусочка чёрного зернового поджаренного хлеба. Днём – пол-литра обезжиренного кефира. И так две недели»,

– раскрыла секрет своего похудения телезвезда.
https://www.instagram.com/p/CF9EhCMg2-d/

Но у известного столичного диетолога Илоны Арутюнян свои мысли на этот счет: по ее словам, женщине давно пора обратиться ко врачу.

«Я видела эти фотки в сети постаревшей и худой Регины Дубовицкой в Instagram и была в шоке, почему она до сих пор не обратилась к врачу. Очевидны проблемы с сердцем и щитовидной железой. Круги под глазами, что-то с почками. В наше время женщины в 71 год могут выглядеть великолепно, тут дело точно не в диетах, срочно к эндокринологу»,

– высказала Илона свое мнение.

Сама артистка никак не комментирует слухи о своем состоянии здоровья, но всем своим видом показывает публике, что чувствует она себя на все 100: продолжает сниматься, ездить на гастроли и вести активную съемочную жизнь.

https://www.instagram.com/p/CF6blh-lc2c/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Дубовицкая

Новости партнёров