Меню
Новости

У Пугачевой и Киркорова есть тайный общий ребенок?! Забеременела в 1996 году

У Пугачевой и Киркорова есть тайный  общий ребенок?! Забеременела в 1996 году

Аллу Борисовну и Филиппа Киркорова связывают несколько лет совместной жизни, но общих детей у Примадонны и супруга не было. Почему? Одной из наиболее распространенных теорий является то, что в браке Киркорова и Пугачевой не было наследников из-за проблем со здоровьем. Портал «PopcornNews» отмечает, что Алла Борисовна очень хотела ребенка в свои 49, но в связи с возрастом у пары не получалось завести потомство.

По сообщению ресурса, в 1996 году у звезд все-таки получилось: Алла Борисовна забеременела, но малышу не суждено было родиться. Случился выкидыш. В 2005 пара рассталась. Однако, проблемы со здоровьем — это не единственная версия об отсутствии детей у пары. В сети предполагают, что Пугачева и Киркоров в то время были просто не готовы к тому, что им придется менять жизненный уклад ради семьи.

Существует мнение, что пара была счастлива без детей и не хотела изменять свою жизнь ради ребенка. У Филиппа и Аллы и на тот момент был высокий уровень популярности. А это постоянные концерты, занятость, желание сохранить славу стали бы помехой на пути создания семейного счастья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Филипп Киркоров

Новости партнёров