Меню
Новости

«У продюсерского центра бабло закончилось?»: Ольга Кормухина накинулась на Виктора Дробыша, который просит ее пиарить своих артистов

«У продюсерского центра бабло закончилось?»: Ольга Кормухина накинулась на Виктора Дробыша, который просит ее пиарить своих артистов

Виктор Дробыш уже не первый раз попадает в скандалы. Он в целом считается одним из самых конфликтных продюсеров. У него регулярно происходят стычки с бывшими артистами. А теперь на него накинулась Ольга Кормухина.

Женщина заявила о том, что ее постоянно просят пиарить каких-то неизвестных и молодых артистов. Например, из последних – певец SHAMAN. Кормухина возмутилась и задала вопрос, неужели у продюсерского центра Дробыша закончились деньги?

Она заявила, что Виктор Дробыш захватил все ресурсы и не дает талантливым ребятам пробиться в шоу-бизнес. Именно поэтому она не собирается тратить свои силы на пиар таких исполнителей. Позже Кормухина удалила пост и заявила о том, что людям нравится жить в розовых очках. Следовательно, она не будет этому противостоять.

Напомним, в последнее время Виктор Дробыш активно ругается с бывшими подопечными Настасьей Самбурской и Прохором Шаляпиным. Они регулярно нелестно друг о друге высказываются в Сети идают комментарии СМИ. Самбурская и вовсе судится с Дробышем за свои песни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Виктор Дробыш Ольга Кормухина

Новости партнёров