Меню
Новости

«У Петросяна старая сперма», — Елена Степаненко не верит в отцовство бывшего мужа

«У Петросяна старая сперма», — Елена Степаненко не верит в отцовство бывшего мужа

Внезапная новость о рождении сына 75-летнего Евгения Петросяна подняла шум в социальных сетях и в звездных кругах. Николай Басков, например, откровенно заявил, что не верит в отцовство возрастного юмориста.

«Не верю, требую генетическую экспертизу»,

— шутливо выкрикнул он.
Николай Басков

Слухи подогрел и небольшой комментарий охранника ДК «Меридиан», где юморист часто появлялся с женой последний год, приходя на съемки «Петросян-шоу» и концертных программ.

«Весной этого года я несколько раз видел Петросяна с его женой. И никакого живота у нее не было»,

— поделился мужчина с изданием «КП».
© Instagram / Евгений Петросян

Нелестно высказалась «о пиаре на младенце» и представительница Елены Степаненко, которая убедила публику в том, что бывшая супруга Петросяна не верит в его возможность зачать ребенка.

© Instagram / petrosyanevgeny

«Сама она родила или нет, но у нас вопрос: кто отец? В интернете пишут, что была не одна попытка ЭКО, но что-то все не получалось. Кто знает, так это или нет, но ведь еще года два назад в интернете гуляло видео, на котором Татьяна снята с заметным животом. Быть может, были неудачные попытки? Не получалось, и вдруг — вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в биологическом отцовстве».

© Instagram / bruhunova

Интересно, пойдет ли Евгений на поводу у публики? Сделает ли он ДНК-тест?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Елена Степаненко

Новости партнёров