Меню
Новости

«У него ВИЧ»: Фанаты намекают на диагноз Димы Билана

«У него ВИЧ»: Фанаты намекают на диагноз Димы Билана

Дима Билан, которому в декабре этого года уже исполнится 39 лет, давно перестал скрывать проблемы со здоровьем. Тот факт, что музыкант серьезно болен, всплыл на поверхность после того, как певец отменил несколько выступлений. Во время зимнего тура Билана по Германии его состояние значительно ухудшилось.

«Вчера, вернувшись домой всего на десять часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись»,

– поделился музыкант с фолловерами в соцсетях.
https://www.instagram.com/tv/B89imE7IE8B/?utm_source=ig_embed

Певец уточнил, что не хотел бы «вдаваться в подробности», объяснив отмену концертов тем, что он «тоже человек» и ему также свойственны проблемы со здоровьем.

«Особо впечатлительным и фантазерам хочу напомнить и сказать: это жизнь, и я все-таки не робот, как бы мне ни хотелось им быть»,

– добавил Билан.

С тех самых пор поклонники музыканта мучаются в догадках, что именно случилось с исполнителем. Билан уже признавался в том, что у него есть серьезные проблемы со спиной: у артиста обнаружили несколько грыж, которые требовали хирургического вмешательства. К этому всему добавились проблемы с желудком. К тому же однажды Дима неудачно сломал ногу и долгое время проходил с тростью.

https://www.instagram.com/p/B-xZbXPBe2X/

По мнению многих поклонников исполнителя, причина всех его заболеваний – ВИЧ, который Билан и его команда тщательно скрывают от публики.

Конечно, все это – пока никак не подтвержденные слухи, но многие пользователи Сети уверены, что это может быть единственным объяснением того, почему всего за пару лет здоровье музыканта так резко ухудшилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров