Меню
Новости

«У него не было шанса…» — звездный пластический хирург раскрыл страшную тайну Давы

«У него не было шанса…» — звездный пластический хирург раскрыл страшную тайну Давы

Давид Манукян уже давно является героем многочисленных насмешек. И дело тут не только в его ярком романе с Ольгой Бузовой или провокационном творческом союзе с Филиппом Киркоровым. Дава сделал себе искусственные «кубики», чем взорвал весь Интернет. Он честно об этом заявил. Блогер появился на программе «ЧБД», где комики разнесли его за это. «Че, сам не могу в зал походить и добиться пресса?», «Слабак», «Как баба, чуть что, сразу под нож хирурга», «Стыдно за таких мужиков», — писали возмущенные пользователи в Сети.

Сегодня на YouTube-канале Super вышло интригующее интервью со звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Он успел поработать со многими знаменитостями. Например, впечатляющее преображение визажиста Гоар Аветисян — результат его работы. «Кубики» Давы — тоже. Специалист раскрыл тайну, почему Давид решился на операцию. Неужели ему было настолько лень начать ходить в зал, чтобы достичь такого результата? Ответ пластического хирурга удивил многих…

«Здесь очень много «но»! Операция была по медицинским показаниям. Сам бы он не справился: ни спортом, ни питанием. Были такие изменения в организме, которые он сам бы никак не исправил. У него не было другого шанса, кроме как решить проблему хирургическим путем», — прокомментировал Хайдаров.

Выяснилось, что в ранней молодости Манукян решился на процедуру под названием «криолиполиз». Смысл в том, что это такой аппарат, который холодом убирает лишние жировые отложения. Правда, с некоторыми это работает в обратном направлении. Например, супермодель 90-ых Линда Евангелиста (Linda Evangelista) призналась несколько месяцев назад, что пострадала от данной процедуры. Наоборот, вес прибавился и изменил звезду до неузнаваемости. Ей пришлось распрощаться с карьерой. У Давы была похожая ситуация, но не столь печальная. Именно поэтому блогеру ничего не оставалось, кроме как лечь под нож хирурга.

https://www.instagram.com/p/CPaSuJolm5t/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DAVA Дава Ольга Бузова Филипп Киркоров

Новости партнёров