Меню
Новости

«У него была сильная депрессия», — директор Тома Хаоса о суициде

«У него была сильная депрессия», — директор Тома Хаоса о суициде

Несколько часов назад стало известно об ужасной новости — смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Томе Хаосе. Никаких проблем со здоровьем у мужчины не было. Сегодня Том должен был явиться на несколько встреч и даже дать интервью. Однако, в последнее время Хаос переживал тяжелый период в жизни, что и вызвало серьезную депрессию у мужчины. В августе 2021 года солист покинул группу из за финансового конфликта с Сергеем Амораловым. Бывшие коллеги в настоящее время проходят судебные разбирательства. Точнее, проходили.

Причину смерти солиста первоначально не озвучивали, но как стало известно сейчас — это суицид. Именно непростая судьба и спровоцировала музыканта на столь тяжелое решение. Об этом сетует директор Тома Хауса.

«У него ведь была депрессия очень сильная. Самое основное из-за того, что он ушел из группы. Это была для него боль. Для него концерты были самым важным. И вот так случилось»,

— поделился директор Линар.

К большому сожалению подобные исходы у творческих людей бывают довольно часто. Выбирая путь карьеры и творчества люди, буквально, уходят в «бездну с головой». Музыка «Отпетых мошенников» и творчество Тома Хаоса еще долго будет в нашей памяти.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Отпетые мошенники Том Хаос

Новости партнёров