Меню
Новости

«У него большой…достаток» — Анна Семенович рассказала о будущем муже

«У него большой…достаток» — Анна Семенович рассказала о будущем муже

Новое интервью Анны Семенович облетело весь Интернет! Экс-солистка группы «Блестящие» рассказала о сексе за деньги в шоу-бизнесе, а также разоткровенничалась о личной жизни, которая оставляет массу вопросов.

42-летняя певица ни разу не была замужем! Вокруг Анны постоянно вьются обеспеченные кавалеры, но никто не смог подарить ей то самое женское счастье, о котором она мечтает. Тем не менее, сейчас Семенович состоит в романтических отношениях и даже уже задумывается о красивой свадьбе. Знаменитость призналась, что не хочет торопиться и вовсе не стремится что-то доказать окружающим. Ей важно узнать партнера, а не как можно быстрее обзавестись штампом в паспорте.

Итак, кто же покорил сердце Анны Семенович? Она не захотела раскрывать его личность, но кое-что рассказала. Известны детали его внешности — это брюнет крепкого телосложения. Исполнительница хита «Секси бомбочка» подчеркнула, что ей никогда не нравились худощавые мужчины. Анна также обращает внимание на достаток ухажеров — ей важно, чтобы он был самодостаточным и мог обеспечивать семью. Логично предположить, что раз Семенович сейчас в отношениях, ее нынешний возлюбленный отвечает этому требованию.

«У меня есть отношения, но это не известный человек. Мы вместе не очень давно. Я никогда не загадываю, потому что когда загадываешь…» — поделилась Анна в YouTube-шоу Лауры Джугелии FAMETIME.TV.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Блестящие

Новости партнёров