Меню
Новости

«У нее язык длинный»: София Ротару высказалась о сплетнях Лаймы Вайкуле

«У нее язык длинный»: София Ротару высказалась о сплетнях Лаймы Вайкуле

В последнее время Лайма Вайкуле стала все чаще давать интервью и делиться какими-то сплетнями по поводу своих же друзей. Высказывалась она про Аллу Пугачеву и про Софию Ротару, которых считает подругами.

Недавно Лайма заявила, что давно не контактировала с Софией и не понимает, где она сейчас находится. Оказалось, что Ротару специально прервала все контакты с Вайкуле, и на то были свои причины.

Друг Софии отметил, что певица не берет трубку, когда ей звонит подруга, так как все, что она скажет, Лайма всем передаст. «У нее язык длинный», — отметил знакомый Софии. Ротару не хочет высказываться на политические темы, а сейчас от нее это все требуют. Артистка ушла в тень, несмотря на то, что ее позиция была понятна уже давно. Звезда в последние годы редко появлялась в России и жила в Украине.

Друг Софии подчеркнул, что артистка никогда не хотела быть в центре скандалов, поэтому и сейчас молчит. Он считает, что звезда появится в информационном пространстве, когда все закончится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Почему сбежавший в Америку певец Шаман держит связь с Ротару и зачем она оплачивает его проживание? ⚡ Зафиксирован побег певца Шамана в США: живет там на деньги Ротару ⚡ Живущий на деньги Ротару певец Шаман дал интервью после побега в США: «Путешествие было увлекательным» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле София Ротару

Новости партнёров