Меню
Новости

«У нее глаза горят. Столько хочется», — бывший муж о том, как смог встретить Заворотнюк

«У нее глаза горят. Столько хочется», — бывший муж о том, как смог встретить Заворотнюк

У Анастасии Заворотнюк за плечами проблемные отношения с Олафом Шварцкопфом и тяжелая жизнь с Дмитрием Стрюковым. С каждым из супругов у девушки были свои недопонимания, но с первым (Олафом), как считает народ, дело было вовсе не в том, что он оказался плохим человеком. Скорее всего, в браке сыграла свою роль разница в возрасте, равная 12 годам. Закрутилось в свое время у мужчины и женщины все быстро.

Несмотря на то, что Олаф был старше своей избранницы, он тоже решил не тянуть с браком и практически сразу предложил любимой выйти за него замуж. 22-летняя Настя, построившая в своей голове образ идеальной семейной жизни, согласилась, но надежды ее рухнули за один год. Пара распалась. Сам Олаф тоже придерживается того мнения, что у них с Настей мало, что было общего.

Понять то, что в их союзе возраст играл огромную роль, мужчина смог понять позже. Когда все зашло слишком далеко. «Я успел повидать жизнь к тому моменту, поскольку старше нее на 12 лет. А она молодая девчонка, у нее глаза горят — столько хочется попробовать, увидеть, стать успешной в актерской карьере. Я за ней не поспевал», — рассуждал в одном из старых интервью Шварцкопф.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олаф Шварцкопф

Новости партнёров