Меню
Новости

У Насти Каменских умер отец: «Приходи ко мне почаще во снах»

У Насти Каменских умер отец: «Приходи ко мне почаще во снах»

Украинская певица Настя Каменских поделилась грустной новостью со своими подписчиками. У нее умер родной отец Алексей Жмур. Об утрате певица сообщила в социальных сетях, разместив трогательный ролик с празднования Нового года. В нем Каменских нежно обнимает папу, а он поздравляет всю семью с праздником. В конце видео отец желает дочери самого главного – быть любимой.

«Я любима пап… Всегда была любима тобой, а теперь — своим мужем! Я помню, что любовь — самое главное! Ты меня научил любить, и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным. Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!» — написала певица. 

Близкие, друзья и поклонники выражают соболезнования Насте под последним постом. Слова поддержки артистке уже написали Потап, Андрей Бедняков, Соня Плакидюк.

«Какой светлый человек, чувствуется мудрость, сила и любовь от него», «Настенька, держись. Папа всегда будет рядом с тобой», «Соболезнуем, держись!», «Уверены, что ты справишься с утратой! Мы с тобой», — поддерживают Каменских поклонники.

О причинах смерти Жмура Анастасия пока умолчала.

https://www.instagram.com/p/CKdsPwRjXIJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Каменских Настя Каменских

Новости партнёров