Меню
Новости

«У нас в семье пополнение» — Павел Прилучный и Зепюр Брутян не смогли сдержать свою радость

«У нас в семье пополнение» — Павел Прилучный и Зепюр Брутян не смогли сдержать свою радость

В августе Павел Прилучный женился на своей возлюбленной, актрисе Зепюр Брутян. Парочка уже давно состояла в дружеских отношениях, которые со временем перетекли в романтические чувства. Напомним, в середине мая артисты официально оформили свои отношения. В Telegram-каналах появились даже документы, где можно заметить, что девушка взяла фамилию супруга.

Россияне скептически отнеслись к союзу Прилучного и Брутян. Из-за спешной свадьбы появилось множество различных версий. Самая популярная — беременность Зепюр. Ни для кого не секрет, что в некоторых случаях это радостное обстоятельство подталкивает возлюбленных вступить в брак, особенно в сжатые сроки.

Сегодня артистка подогрела все эти слухи, когда опубликовала трогательную сторис в личном блоге. «У нас в семье пополнение. Моя маленькая любовь», — прокомментировала Зепюр. Поклонники рано обрадовались, поскольку речь в данном случае шла о новом питомце — щенке бойцовской породы. Четвероногий друг преданно смотрел в глаза хозяйке и умилил всех её фолловеров. Вероятно, это подарок от Павла, поскольку он тоже любит животных и имеет нескольких собак крупных пород.

Подписчики поздравляют знаменитостей: «Какой очаровательный щенок. А как назвали, если не секрет?», «Я подумала о другом «пополнении», но собака в семье — это тоже радость», «Отличная новость!», «Вы молодцы — сначала питомец, а потом уже и ребеночек», «Боже, прямо в душу смотрит».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зепюр Брутян вместе с Прилучным покинула Москву после скандала с её отцом ⚡ Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров