Меню
Новости

«У нас тёплые отношения» — DAVA подтвердил роман Ольгой Бузовой

Рэпер DAVA стал очередным героем проекта «НОВАЯ ШКОЛА». Там он впервые откровенно рассказал о проблемах в семье, огромных долгах отца, банковских кредитах, о пребывании в изоляторе после скандала на Арбате, о сотрудничестве с Рамилем и отношениях с Ольгой Бузовой, в которой DAVA снялся в клипе «Лайнер»:

«Нет, никакой романтики, мы очень хорошо общаемся с Олей, очень теплые, переписываемся, поддерживаем друг друга, но отношений нет».

DAVA также признался, что всегда был поклонником Бузовой и буквально грезил о знакомстве с поп-дивой:

«Я всегда хотел поработать с Олей, и я не пожалел, потому что она реально профессионал того дела. Она не спала два дня, приехала на съемки, весь день отработала, мы не ели, не пили. Мне было очень приятно видеть, что она профессионал своего дела».

DAVA не скрывает, что после встречи с Бузовой он стал другим человеком:

«Меня, мужика, она очень мотивирует. Всё на позитиве, никаких капризов, даже кофе не просила. Она максимально простой, максимально вежливый человек».

Полную версию смотреть здесь:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Не возвращайтесь! Скатертью дорога», — Цыганова прогнала из России Пугачеву и Галкина* ⚡ «Уже давно», —Пугачева скрывала болезнь, которая заставляет ее страдать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Новая Школа Ольга Бузова Паша Мавриди

Новости партнёров