Меню
Новости

«У нас сложный период»: Лерчек впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем

«У нас сложный период»: Лерчек впервые прокомментировала слухи о разводе с мужем

У всех в жизни бывают черные полосы, и Валерия и Артем Чекалины — не исключение. Пара пережила не самый легкий и счастливый год в своей жизни: в 2023 против них возбудили уголовное дело в связи с неуплатой налогов. На фоне этих скандалов в сети начали появляться новости, что Валерия и Артем расстались. Слухи усилились, когда пара приехала на школьную линейку своих детей на двух машинах.

26 февраля на канале FAMETIME TV вышло новое интервью с Лерчек. Во время беседы с ведущей Лаурой Джугелией блогер откровенно рассказала о всех трудностях и проблемах за последний год, а также впервые прокомментировала слухи о разводе. По словам девушки, она узнала об этой новости от мамы: «Было очень смешно. Мы с Артемом в этот момент вместе находимся, и мама говорит: «А написали, что вы развелись».

Расставания не было, однако пара переживала не самые лучшие времена, и в их гармоничных отношениях тоже появились проблемы, всплыли старые обиды. После этого Валерия и Артем обратились к помощи психологов, которые помогли вернуть взаимопонимание в отношениях. В своем личном микроблоге Лерчек призналась, что сейчас у них с мужем сложный период, но они стараются сохранить семью. «Я попрошу вас просто поддержать, но ничего не говорить. Просто будьте рядом», — написала Валерия на своей страничке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Это все неправда: Артем Чекалин впервые поделился подробностями развода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Чекалин Валерия Чекалина лерчек

Новости партнёров