Меню
Новости

«У нас не было секса» — Харламов рассказал о причине расставания с Асмус

«У нас не было секса» — Харламов рассказал о причине расставания с Асмус

Российский актер, шоумен и комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о своем расставании несколько месяцев назад. Однако общественность до сих пор пытается выяснить, что же стало причиной разрыва.

Известно только, что никакого громкого прецедента, который бы стал решающим, у пары не было. Просто супруги поняли, что являются разными людьми «из разных миров». Об этом заявил Харламов в гостях на шоу Данилы Поперечного «Без души».

Комик также отметил, что к серьезному решению они шли достаточно долго. Решение разойтись было обоюдным.

«Я не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь, ты можешь с этим человеком дальше или не можешь. У нас уже не было секса и той искры, что раньше»,

— заявил артист.

Кстати, сама Кристина Асмус тоже недавно разоткровенничалась на эту тему. У себя в микроблоге в Instagram она заявила, что брак с шоуменом был для нее формальностью, а рождения дочери Насти было сделано «для галочки».

 «Да, для синей галочки в Instagram. Ее нынче так тяжело получить»,

— пошутила Кристина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров