Меню
Новости

«У нас гастроли!»: жена Назарова отреагировала на административное дело своего мужа

«У нас гастроли!»: жена Назарова отреагировала на административное дело своего мужа

Сегодня по Сети разлетелась новость о том, что на Дмитрия Назарова завели дело о дискредитации вооружённых сил РФ. Не отказывающий себе в колких и резких высказываниях актёр пока не спешит комментировать эту ситуацию ни в личном блоге, ни в беседе с журналистами. Зато за Назарова свою ёмкую реакцию на происходящее дала жена артиста Ольга Васильева. В короткой беседе с журналистом Абзац Медиа женщина заверила, что им с супругом есть чем заняться. «У нас гастроли. Не до этого!» — лаконично ответила Васильева.

Напомним, что после начала специальной военной операции Дмитрий Назаров чётко заявил о своей антивоенной позиции в социальных сетях. Мужчина регулярно выкладывал (и продолжает это делать) на личную страницу короткие видео, в которых читал саркастические стихи на тему происходящего в мире.

За резкие выпады в адрес России, её граждан и своих коллег, которые оказались по другую сторону баррикад, Дмитрий получил много хейта в свой адрес. Люди считали, что он предал родину, которую дала ему всё, что он имеет: славу, узнаваемость, востребованность в профессии и, конечно, деньги. Правда, никакие, даже самые злобные, комментарии Назарова не останавливали. Следом за неодобрительными сообщениями фолловеров последовало реально увольнение из театра МХТ имени Чехова, в котором актёр служил последние 20 лет.

Сейчас Дмитрий Юрьевич вместе со своей супругой проживает и работает в Израиле. По заявлениям пары, у них всё хорошо: работа есть и зритель тоже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Ольга Васильева

Новости партнёров