Меню
Новости

«У меня все отняли!» — Вайкуле в панике засняли в Латвии

«У меня все отняли!» — Вайкуле в панике засняли в Латвии

Исполнительница хита «Я вышла на Пикадилли» в середине прошлого года шокировала российских поклонников — артистка публично вышла с флагом Украины на концерте и дала понять, что не поддерживает СВО. Люди были шокированы таким поступком Лаймы Вайкуле, которая обрела широкую популярность и получала большие гонорары именно в России. После этого близкая подруга Аллы Пугачевой заявила, что разрывает связи с нашей страной.

На днях певица разоткровенничалась в новом интервью и призналась, что поспешила и многое сказала на эмоциях. Например, в свой личный блог она публиковала несколько видеообращений на латышском языке. Перед этим она намекнула, что собирается отказаться от русского. Но затем резко передумала, поскольку основа её репертуара — русскоязычные хиты. Эта необдуманная выходка вызвала у слушателей недоумение!

Теперь Вайкуле решила объяснить в YouTube-шоу «И Грянул Грэм», почему она так поступила: «Мне было страшно, что не смогу я больше петь по-русски. <…> И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? <…> У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык».

Стоит отметить, что былая популярность Лаймы Станиславовны угасла. Недавно она давала концерт в Израиле. Зал был рассчитан всего на 900 человек. Судя по кадрам оттуда, были пустующие места — крупная пиар-кампания не сработала. К слову, визит Аллы Пугачевой с супругом и вовсе всех отвлекли от Вайкуле на сцене.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле

Новости партнёров