Меню
Новости

«У меня все изменилось», — Валерия сообщила, что покидает Россию после новости об изменах Пригожина

«У меня все изменилось», — Валерия сообщила, что покидает Россию после новости об изменах Пригожина

Совсем недавно в сети выходила новость о том, как певица Валерия отнеслась бы к изменам своего супруга Иосифа Пригожина и выдала свое категорическое «нет», заявив, что ей пришлось бы расторгнуть брак, потому что с предательством мириться она не сможет. Сегодня был опубликован новый комментарий популярной артистки, которая порассуждала на тему того, как бы она хотела провести время преклонного возраста.

Звезда, которая, кажется ,больше всего на свете любит путешествия, подметила, что никогда не променяла бы свою родину. Да, совершать поездки она бы продолжила, но всегда возвращалась бы домой. «Вот часто думала на эту тему. Рассуждая: «Ну вот где бы я хотела жить на пенсии?» Когда я уже не буду работать. Когда я буду путешествовать. А жить-то где? Я нигде, кроме России, себя не представляю», — рассказала женщина о своем видении будущего.

Хочется отметить, что к счастью, певица и ее муж продюсер остаются вместе несмотря на огромное количество слухов об их распаде или недопониманиях в семье. Поклонники эстрады считают, что Валерия и Иосиф — это отличный пример того, как можно преуспевать во всех сферах: как в карьерном плане, так и в личной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров