Меню
Новости

«У меня в Москве нет работы» — Анфиса Чехова удивила своим признанием

«У меня в Москве нет работы» — Анфиса Чехова удивила своим признанием

С тех пор как началась спецоперация многие представители российского шоу-бизнеса предпочитают уезжать из Москвы, отвлекаясь от новостей и сменяя обстановку. Они уверяют российских поклонников, что это всего лишь временно. Исключением не стала телеведущая Анфиса Чехова. Она улетела на Бали вместе со своим сыном Соломоном. Звезда довольно активно поддерживает связь со своими подписчиками и отвечает на их вопросы.

Конечно же, самым популярным запросом в личных сообщениях экс-ведущей скандального шоу «Секс с Анфисой Чеховой» стало — «Почему вы покинули Россию и собираетесь ли возвращаться?«. Анфиса не стала ёрничать и заигрывать с аудиторией. Телеведущая ответила, что не эмигрировала, а всего лишь сменила декорации вокруг себя. «В Москве отменились все проекты, плохая погода и депрессивный настрой. Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — прокомментировала знаменитость.

Чехова обожает природу и признается, что именно живописные закаты помогают ей отвлекаться от политической повестки. «Нет ничего прекраснее природы, в которую не вмешивается человек со своими правилами», — поделилась с поклонниками Анфиса.

Кто-то искренне поддержал кумира, а кто-то осудил за то, что Чехова решила уехать из Москвы в такое непростое время. «Не обижайтесь, конечно, но я не особо понимаю ваш подход», «Ага, все вы временно уехали. Только потом кому нужны будете?», «Еще одна предательница», «Говорит: «Не вернусь в Россию!». Да кому ты нужна?» — комментируют пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анфиса Чехова

Новости партнёров