Меню
Новости

«У меня в комнате…» — Зепюр Брутян сболтнула лишнего о браке с Прилучным

«У меня в комнате…» — Зепюр Брутян сболтнула лишнего о браке с Прилучным

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян по сей день является излюбленной темой для пользователей в Сети. Актеры отметили радостное событие в конце августа в Подмосковье. Знаменитости позвали на торжество только самых близких друзей и родственников. В недавнем интервью Прилучный признался, что прежде старался не выносить личную жизнь на публику, но в этот раз ему захотелось «гульнуть, так гульнуть».

На днях молодожен дали большое интервью глянцевому журналу Hello, где поведали немало секретов о своей семейной жизни. Некоторые из них в очередной раз смутили россиян и заставили задуматься!

Так, Зепюр восхищенно рассказала, что Прилучный каждый день дарит ей роскошные букеты цветов. Но одна пикантная подробность озадачила читателей! «После работы, даже если смена закончилась поздно, Паша все равно приезжает с цветами. У меня в комнате настоящий цветочный рай», — издание Hello цитирует Брутян.

Пользователи Сети предположили, что супруги спят в разных комнатах, раз Зепюр рассказывает про «свою». Откровение Павла также удивило поклонников. «Зепюр во всем со мной советуется, будь то вопрос по работе или решение о выборе платья», — признался звезда сериала «Мажор».

«Господи, он её во всем контролирует, судя по интервью», «Бедная девушка! От таких парней нужно бежать, не оглядываясь», «Чему тут радоваться и завидовать, когда ты даже одеться не можешь так, как хочется?», «В ее комнате? То есть они живут в двух разных, я правильно понимаю?», «Ощущение, что эта сладкая картинка очень скоро закончится», — рассуждают пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров