Меню
Новости

«У меня стоит!» — Шура удивил интимным признанием

«У меня стоит!» — Шура удивил интимным признанием

Российский певец Шура не посвящает журналистов в подробности о своей личной жизни. Артист до сих пор не встретил свою вторую половинку и не представил её публике. Именно поэтому вокруг эпатажной звезды ходит множество нелицеприятных слухов — поговаривают, что исполнитель хита «Ты не верь слезам» предпочитает мужчин.

Дабы развеять домыслы злопыхателей, Шура решился поделиться откровениями о том, что у него происходит на «личном». Артист признался, что уже давно мечтает о семье и детях, но пока что не готов к этому. Известно, что несколько лет назад певец перенес серьезную операцию, после которой некоторые СМИ писали, что он не сможет иметь наследников. В каких-то интервью Александр (настоящее имя звезды) размышлял о суррогатной матери, но пока что отдал предпочтение покупке недвижимости.

Разговорившись с журналистами, Шура решил поделиться даже интимными подробностями. «У меня пока все стоит и нормально работает! Я еще ого-го», — с гордостью заявил экс-участник шоу «Суперстар» на НТВ. Доказывать это на практике Александр отказался и посоветовал просто поверить на слово, как сообщает портал Prozvezd.

Он закончил беседу с журналистами рассказом об отношениях со своей мамой, которая в молодости отказалась от него. Сейчас они смогли наладить отношения и ежедневно поддерживают связь. «У нас с мамой все хорошо. Она меня теперь задалбливает звонками каждое утро», — поделился Шура.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Суперстар! Возвращение Шура

Новости партнёров