Меню
Новости

Влад Лисовец рассказал о последней встрече с Жанной Фриске: «У меня случилась истерика»:

Влад Лисовец рассказал о последней встрече с Жанной Фриске: «У меня случилась истерика»:

Звезда эстрады Жанна Фриске ушла из жизни ровно 5 лет назад, 15 июня 2015 года. Влад Лисовец, известный российский стилист и друг певицы, рассказал о том, как последний раз увидел Жанну в перед смертью.

После очередного курса лечения девушка приехала к нему в салон. Влад вспоминает, что она передвигалась с тростью и ходила очень медленно из-за проблем со зрением. А когда Влад спросил ее, как она хочет постричься, Фриске ответила:

«Да без разницы. Я все равно ничего не вижу».

Лисовец вздрогнул, вспоминая, как ему пришлось стричь «свою подругу, которая видит только силуэт, у которой практически нет волос». При этом Жанна до последнего вздоха сохраняла чувство юмора и отпускала различные шутки.

«Вы представляете, какая сила воли у нее была!? Это было наше тёплое, обычное общение, но и я видел, как другие люди со слезами смотрели на нас, потому что все понимали ситуацию, и у всех читался ужас на лицах!»

– вспоминал Влад.

Стилист признался журналистам, что когда Жанна вышла из салона, он еще несколько часов бился в истерике. А через три месяца он узнал о том, что певица впала в кому и вскоре ушла из жизни.

https://www.instagram.com/p/B_jxtbwlhXi/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Лисовец Жанна Фриске

Новости партнёров