Меню
Новости

«У меня сломан позвоночник», — Лера Кудрявцева прикована к кровати

«У меня сломан позвоночник», — Лера Кудрявцева прикована к кровати

Сегодня на официальном YouTube-канале НТВ опубликовали выпуск программы «Звезды сошлись» с участием Антона Привольнова в качестве ведущего. В новую должность ему пришлось вступить без поддержки своей коллеги Леры Кудрявцевой, которая сейчас находится в своей московской квартире. Женщина прикована к кровати из-за недавнего инцидента, повлекшего за собой перелом крестца.

Антон связался с ней по видеосвязи, чтобы разузнать детали происшествия и выяснить, когда все-таки ждать Кудрявцеву на работе. «Просто была дома вдвоем с дочкой и решила слазить на чердак. Я с него благополучно слезла, но у нас лестница, она выдвижная и закрывается таким… крюком. И я когда закрывала, у меня сломался этот крюк. И я под давлением балки… Меня вообщем просто перевернуло. Мало того, что я упала на спину, я еще стукнулась головой об стенку, у меня еще сотрясение», — пожаловалась на череду неудач знаменитость.

Далее Лера пролежала на спине без какого-либо движения последующий час, потому что не могла двинуть и пальцем из-за боли. В доме не было никого, кроме маленького плачущего ребенка, телефона рядом с селебрити также не оказалось, она была вынуждена ждать, пока муж придет с работы и сам позаботится о ней.

Теперь, по прогнозам врачей, реабилитация будет проходить в течение 6 недель, но постельный режим Лере необходимо соблюдать всего в 3 недели.

https://www.instagram.com/p/CKRWhGKq_X5/?igshid=crwtswa4lkry

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров