Меню
Новости

«У меня разрывается телефон от звонков с угрозами», — Лера Бруно опровергла новость об отказе благотворительному фонду

«У меня разрывается телефон от звонков с угрозами», — Лера Бруно опровергла новость об отказе благотворительному фонду

Лера Бруно, экс-PR-менеджер блогера Алексея Столярова, стала жертвой распространения фейковых новостей, которые повлекли за собой получение угроз, оскорблений и неприятных сообщений в ее адрес. Все началось с того, что в новостных Telegram-каналах массово разместили сообщения о переписки Леры с благотворительным фондом «Дом под Покровом».

В тексте руководитель фонда якобы просит Бруно опубликовать рекламный пост о помощи сбора средств на что PR-менеджер резко отвечает отказом под предлогом того, что «деятельность Столярова направлена не на агрессию, а на дарение радости людям». Затем в ее адрес посыпались сотни сообщений с угрозами и оскорблениями. Девушка вышла на связь с общественностью, чтобы опровергнуть новость о переписке с фондом, которой на самом деле вовсе не было.

Представители фонда «Дом под Покровом», к слову, в свою очередь также заявили о том, что переписка сфабрикована. Более того, Лера уже несколько месяцев не работает с Алексеем, а значит, не может отвечать и за размещение его рекламы. Пользователи сети поддерживают девушку и просят ее быть аккуратнее, ведь, очевидно, что некие лица желали потопить ее репутацию, однако, сделать это не удалось. Теперь публика пытается ответить на главный вопрос: кому было выгодно выставить Леру в плохом свете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Бруно

Новости партнёров