Меню
Новости

«У меня рак»: у Наташи Гончаровой из «Пацанок» обнаружили опухоль

«У меня рак»: у Наташи Гончаровой из «Пацанок» обнаружили опухоль

Наташа Гончарова из шоу «Пацанки» активно ведет социальные сети. Девушка показывает практически все, что происходит в ее жизни. Сегодня Наташа поделилась страшным известием – у нее нашли образование в щитовидной железе.

По словам девушки, о диагнозе она узнала случайно. Наташа готовилась к липосакции, поэтому перед операцией ей пришлось проверить свое здоровье. В ходе обследования у девушки нашли узел в щитовидной железе. За несколько месяцев он увеличился в два раза. Участницу «Пацанок» отправили на гистологию. Несколько дней Наталья ждала результатов анализа. В итоге врач озвучил страшное – фолликулярная опухоль.

«Доктор очень завуалированно со мной разговаривала, но я заранее уже скинула результаты анализов. Мы с ней созвонились. Она сказала, что у меня рак. Врач сказала, что у меня прогрессивная агрессивная опухоль», комментирует ситуацию девушка.

Гончарова решила, что она будет в любом случае удалять это новообразование. Отметим, что фолликулярная опухоль может быть доброкачественная она или злокачественная. Будем надеется, что беда обойдет Гончарову стороной. Желаем девушке скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Гончарова Наташа Гончарова Пацанки рак

Новости партнёров