Меню
Новости

«У меня опять сильно дрожат руки»: у Даны Борисовой обострилось психическое расстройство

«У меня опять сильно дрожат руки»: у Даны Борисовой обострилось психическое расстройство

Российская телеведущая откровенно рассказывает обо всём, что происходит в её жизни. Так, Борисова призналась, что страдает от биполярного расстройства личности (циклическое состояние, включающее эпизоды мании с депрессией или без неё), которое ей диагностировали порядка 15 лет назад. В весенний сезон у телеведущей случаются обострения, что заметно сказывается как на её физическом, так и на психоэмоциональном самочувствии. «У меня опять сильно дрожат руки. При биполярном расстройстве состояние в марте и сентябре у меня резко ухудшается», — прокомментировала ситуацию Дана в своих социальных сетях.

Известно также, что телеведущая проходила реабилитацию, поскольку несколько лет употребляла запрещённые вещества и страдала зависимостью от них. Этим эпизодом своей жизни Дана неоднократно делилась с журналистами и подписчиками. Девушка в красках рассказывала обо всех ужасах, что ей довелось пережить, пока она находилась в употреблении. Со слов Борисовой, первый раз волшебные таблетки для похудения ей принёс друг, который сказал, что девушке необходимо скинуть несколько кг, чтобы лучше выглядеть в кадре. Как потом уверяла Дана, таблетки имели наркотический эффект.

К слову, последние годы звезда «Армейского магазина» ведёт здоровый образ жизни. Она не употребляет алкоголь, таблетки и другие запрещённые вещества.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров