Меню
Новости

«У меня ноги подкосились», — Татьяна Тарасова чуть не попала в больницу из-за новости о критическом состоянии Костомарова

«У меня ноги подкосились», — Татьяна Тарасова чуть не попала в больницу из-за новости о критическом состоянии Костомарова

С каждым часом коллеги и близкие спортсмена Романа Костомарова все больше боятся за его жизнь. Еще несколько дней назад врачи фигуриста давали относительно положительные прогнозы. Доктора говорили, что радоваться пока не стоит, но с периодичностью у пациента появлялась положительная динамика.

Однако, сейчас дела обстоят иначе. Татьяна Тарасова пришла в шок, когда узнала о последних новостях: у Романа поражена часть мозга и развился вторичный менингит. «Я не знаю, честно. У меня прям ноги сейчас подкосились. Ничего не знаю. То, что пишут, то и знаю», — поделилась 76-летняя Татьяна Анатольевна в разговоре с представителями прессы. Поклонники мира спорта теперь переживают и за заслуженного тренера СССР. Тарасова уже находится в преклонном возрасте и сильные переживания ей точно ни к чему.

Нельзя не отметить и подавленное моральное состояние жены спортсмена Оксаны Домниной. Девушка на днях утверждала, что врачи уже совершили чудо, вытащив мужчину с того света. С его тяжелым случаем необходим исключительно качественный медицинский уход и консультации лучших специалистов. «У мужа было очень тяжелое, сложное состояние, все показатели зашкаливали, это фактически были цифры, с которыми не живут и не выживают. А он заново родился», — рассказывала она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Тарасова

Новости партнёров