Меню
Новости

«У меня никогда не было секса с малознакомыми мужчинами», — Кристина Асмус ответила хейтерам

«У меня никогда не было секса с малознакомыми мужчинами», — Кристина Асмус ответила хейтерам

Совсем недавно вышел новый сериал под названием «Мина». В этом фильме российская актриса Кристина Асмус сыграла главную роль. Её героиня Нина яркая и отважная девушка, которая проживает жизнь на полную катушку. Она абсолютно ничего не боится и делает всё, что захочет. После выхода этой работы, Кристину начали сравнивать с её героиней. В нескольких рецензиях обозреватели утверждают, что Асмус просто сыграла саму себя. Российскую актрису первоначально обидело такое сравнение, ведь сама она себя считает абсолютной противоположностью Нины.

«Я вообще не пью алкоголь, я никогда не пробовала ничего из запрещенных веществ (и вам не советую, это зло). У меня никогда не было секса с малознакомыми мужчинами»,

— рассказывает Кристина Асмус.

Немного позже актриса поменяла свое мнение и добавила, что более она на подобные комментарии не обижается. Наоборот, Кристина Асмус гордится такого рода изречениями. Она считает, если зрители настолько поверили в её образ и в героиню, то это значит, что как актер она справилась с работой на сто процентов. Напомним, что похожая история уже случалась в карьере девушки. После выхода фильма «Текст» поклонники захейтили Кристину Асмус за правдоподобность интимных сцен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Асмус

Новости партнёров