Меню
Новости

«У меня нет опыта серьезных отношений», — Женя Медведева раскрыла правду о личной жизни

«У меня нет опыта серьезных отношений», — Женя Медведева раскрыла правду о личной жизни

Известная российская фигуристка Евгения Медведева все чаще появляется в заголовках и модных таблоидах. Причина всему — ее, активно растущая, популярность. Девушка участвует в шоу «Ледниковый лабиринт», активно задействует себя в рекламе и, конечно же, развивает социальные сети. Несмотря на то, что у 23-летней фигуристки буквально есть все, сердце ее остается свободным.

Как признается Медведева, она ни разу в жизни не состояла в серьезных отношениях. У Евгении, несмотря на довольно юный возраст, уже есть четкое понимание будущих отношений и партнера. Об этом она рассказала в интервью YouTube-шоу «5 книг».

«У меня нет опыта серьезных отношений. Могу точно сказать, что нужно состоять в тех отношениях, когда оба партнера становятся лучше. Я не забираю время, свободу. Даю человеку понять: люди вместе не потому что должны, а потому что хотят. Никто никому ничего не должен»,

— откровенничает Евгения.

Будем надеяться, что в скором времени девушка сможет обрести настоящую любовь, а не только поклонников. А какой мужчина на ваш взгляд подходит российской фигуристке? Стоит ли Евгении уже задуматься о создании семьи или же еще есть время, чтобы повыбирать среди поклонников?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Евгения Медведева

Новости партнёров