Меню
Новости

«У меня есть соображения»: Ольга Орлова продумала план, как помирить Дмитрия Шепелева и родителей Жанны Фриске

«У меня есть соображения»: Ольга Орлова продумала план, как помирить Дмитрия Шепелева и родителей Жанны Фриске

С самого дня смерти Жанны Фриске ее гражданский супруг и отец ее ребенка Платона Дмитрий Шепелев публично ругается с ее родителями. Они неоднократно судились и высказывались друг о друге в негативном ключе.

Попала под гнев Дмитрия Шепелева и крестная мать Платона Ольга Орлова. Телеведущий не дает родственникам Жанны и Ольге видеться с ребенком. Он категорически против их общения. Оказалось, что Орлова, которая скоро станет матерью, разработала план, как помирить Шепелева и семью Фриске.

По ее словам, кому-то одному надо пойти на компромисс и закончить то, что происходит. Ольга считает, что все члены семьи должны действовать в интересах Платона. Кроме того, Орлова убеждена, что отец Жанны, хоть и убит горем, но совершает довольно много ошибок во взаимодействии с Шепелевым.

Напомним, у Дмитрия недавно родился еще один ребенок от его возлюбленной Екатерины Тулуповой. Шепелев женился на своей избраннице и активно рассказывает о том, как он счастлив со своей семьей. На Жанне Фриске, кстати, Шепелев официально женат не был.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Ольга Орлова

Новости партнёров