Меню
Новости

» У меня есть коробка, где я храню эти вещи», — Мари Краймбрери рассказала о необычной традиции

» У меня есть коробка, где я храню эти вещи», — Мари Краймбрери рассказала о необычной традиции

Совсем недавно популярная российская певица Мари Краймбрери вернулась с отпуска. Во время путешествия, девушка активно показывала своим фолловерам море, пляж и отель. Как мы знаем, почти каждый человек любит привезти с собой что-то необычное и памятное с отпуска или новых мест. Сегодня нашей команде удалось пообщаться с Мари и узнать, коллекционирует что-то она или имеет ли необычные традиции?

«Я стараюсь с каждого нового места взять какую-то вещь. У меня есть специальная коробка, где я храню эту память. Да, это моя память. Это личное. Я не смогу рассказать вам, что именно там находится»,

— рассказала Мари в нашем интервью.

Также певица рассказала, что за время своего отдыха ей удалось написать три новые песни. Две из композиций будут лиричными, однако, третья песня, по словам Краймбрери, будет танцевальная. Какую из песен вы ждете больше? Что-то быстрое и танцевальное, чтобы поднимало настроение или же меланхоличное, чтобы поплакать дома в подушку?

Возвращаясь к нашей теме: а какие необычные традиции связанные с отдыхом и путешествием есть у вас? Возможно вы коллекционируете тапочки из отеля или собираете красивые ракушки на побережье?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мари Краймбрери

Новости партнёров