Меню
Новости

У меня его нет: Александр Ревва впервые высказался об отце, который «поливает его грязью» из-за позиции по ситуации в Украине

У меня его нет: Александр Ревва впервые высказался об отце, который «поливает его грязью» из-за позиции по ситуации в Украине

Александр Ревва еще в прошлом году выступил против всего, что происходит в Украине. Он сразу же забрал жену с детьми и отправился за границу. Саша подчеркивал, что ему необходим отпуск. Однако он все-таки вернулся в Москву и даже планировал проводить концерты в России. Но их стали отменять.

Так, Ревва опубликовал информацию о том, что два его выступления перенесены не неопределенную дату, так как орагнизатор понял, что не может провести мероприятие в должном виде. Сам Ревва не стал объяснять истинные причины, почему так произошло. Однако он прокомментировал слова своего отца. который в последнее время «поливает его грязью».

Мужчина живет в Донецке, и его возмутило то, что Ревва поддерживает в данной ситуации Украину. Он резко высказался о своем наследнике и отметил, что Александру просто вскружили голову деньги. Сам Ревва заявил о том, что у него нет и никогда не было отца. Он оставил их с сестрой-двойняшкой, когда им было по четыре месяца. Мама воспитывала их одна.

Александр уточнил, что у них с мужчиной, который не устает давать комментарии, явно любовь к популярности на генетическом уровне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва

Новости партнёров