Меню
Новости

«У меня даже трусы намокли»: Тэхён о «сексуальных» репетициях BTS

«У меня даже трусы намокли»: Тэхён о «сексуальных» репетициях BTS

Для BTS АРМИ – это семья. А это значит, что поклонники группы должны знать если не все, то очень многое о личной жизни айдолов. По крайней мере, похоже, именно этой логикой руководствовался Ви (V), когда 7 марта парни решили выйти в прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками и поделиться своим мнением о распространении коронавируса, а также рассказать чуть больше про свой новый альбом «Map of the Soul: 7».

Парни начали рассказывать о репетициях и записях новых песен, когда Тэхён вдруг решил добавить, что музыканты тренировались настолько усердно, что их нижнее белье становилось мокрым. Ценная информация!

Ви – король двойных смыслов! Чтобы не вводить АРМИ в заблуждение, лидер группы RM предложил музыканту чуть перефразировать свое предложение и сказал, что тот имел в виду, что ВСЯ их одежда (включая нижнее белье) была мокрой от пота. А не только трусы, как могли подумать некоторые поклонники с богатой фантазией.

Да-да! Мы уверены, что Тэхён имел в виду именно это.

https://twitter.com/taesmug/status/1236236812571389952?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fvlive-bts-v-talking-sweaty-underwear%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров