Меню
Новости

«У меня был секс в студии»: Роман Архипов рассказал об интиме на «Фабрике звезд»

«У меня был секс в студии»: Роман Архипов рассказал об интиме на «Фабрике звезд»

На проекте «Фабрика звезд» был контракт, который запрещал интимные связи на шоу. Дело в том, что будущие артисты должны были заниматься исключительно творчеством, а еще на проекте часто присутствовали несовершеннолетние участники.

Стоит отметить, что герои разных сезонов нарушали эти запреты. Например, Роман Архипов отметил, что у него был интим в студии, где была лишь одна камера. Кроме того, у кого-то еще были там пикантные моменты.

Вспомнил Архипов и о том, что участники как-то напились в звездном доме, хотя алкоголь тоже был запрещен. Зара принесла выпивку своим коллегам, хотя сама не пила. Руководство «Фабрики» вычислило ребят и вызывало их к себе по одному. Однако никто не сдавал того, кто поставил им алкоголь.

Напомним, Роман Архипов был участником группы «Челси», но сейчас занимается сольным проектом. Он участвовал после «Фабрики звезд» в нескольких проектах, например, в «Голосе», но пока что так и не смог добиться такой же популярности, как после шоу в нулевых и работы в «Челси».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Архипов Фабрика звезд Челси

Новости партнёров