Меню
Новости

«У меня 37,5»: Владимир Зеленский заразился коронавирусом

«У меня 37,5»: Владимир Зеленский заразился коронавирусом

Сегодня стало известно, что украинский президент Владимир Зеленский заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявил он сам на Facebook. По его словам, в мире нет людей, для которых бы коронавирус не представлял угрозы. 

«Несмотря на все карантинные мероприятия, я тоже получил положительный результат. У меня 37,5, а всем желаю 36,6! Впрочем, чувствую себя хорошо. Обещаю изолироваться и продолжаю работать. Большинство преодолевает COVID-19. И я тоже это пройду. Все будет хорошо!»

— написал Зеленский.

После этого заявления стало известно, что и глава офиса Зеленского Андрей Ермак также заболел COVID-19.

«В конце рабочего дня получил слишком «положительные» новости: у меня положительный тест на коронавирус, но я чувствую себя нормально»,

— написал он.

Глава также подчеркнул, что намерен продолжить работу.

Отметим, что сейчас власти Украины вводят в стране карантин выходного дня. В данный момент страна поделена на
четыре типа карантинных зон в зависимости от тяжести эпидемиологической обстановки. Власти бдительно следят за ситуацией с коронавирусом и готовы экстренно ввести дополнительные ограничения к уже действующим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Коронавирус

Новости партнёров