Меню
Новости

“У Максима большие проблемы”: Валентина Талызина об алкогольной зависимости Галкина*

“У Максима большие проблемы”: Валентина Талызина об алкогольной зависимости Галкина*

Малая доза алкоголя полезна: так считают даже врачи. Выпивка помогает людям расслабиться и избавиться от тревожности. Знаменитости же выпивают из-за своего образа жизни: с таким плотным графиком у них нечасто бывает возможность отдохнуть, и алкоголь становится единственным способом расслабиться и снять накопившийся стресс.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Однако иногда безобидная на первый взгляд привычка становится настоящей зависимостью. В сети часто обсуждали, что именно это случилось и у Максима Галкина*, мол, у него серьезные проблемы с алкоголем. Такое мнение выразила и Валентина Талызина. Она думает, что юморист сильно злоупотребляет выпивкой.

Об этом народная артистка рассказала во время интервью с изданием “Абзац”. Она отметила, что его явную зависимость уже нельзя скрывать: “У него большие проблемы, это очевидно. Он же постоянно падает на сцене”, — отмечает Валентина.

Актриса считает, что единственный человек, который может помочь Галкину избавиться от этой пагубной привычки — это его супруга Алла Пугачева. По словам Талызиной, Примадонна должна в первую очередь заботиться о своем муже, а не заниматься другими делами.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Растоптала себя как личность”, — Запашный о том, что сделала Пугачёва и как поступок повлиял на ее судьбу Галкин* разгневался на подписчицу, ответившую на его оскорбление: “Вековая пыль у вас в мозгах, у меня ее нет” Приехали домой? Соседи замка Пугачёвой и Галкина* заметили признаки активной жизни в звездном особняке Загнали в угол и заставили оправдаться: Галкин* попал в неловкую ситуацию на концерте
Алла Пугачёва Валентина Талызина Максим Галкин

Комментарии

Новости партнёров