Меню
Новости

У кого из BTS самый крутой автограф?

У кого из BTS самый крутой автограф?

«Что написано пером, то не вырубишь топором» – эта пословица как никогда актуальна применительно к автографам знаменитых людей, которые со временем обретают всё большую ценность. В последнее время невероятно популярным стало коллекционирование автографов. Иногда им может стать обычная галочка, главное, чтобы она подтверждала личность человека, поставившего его.

Сейчас особенно ценно получить подпись от знаменитой к-поп группы BTS. Их автографы даже продают за деньги! Давайте узнаем, как же расписываются ребята.

https://www.instagram.com/p/B37wALwpkww/

Ты заметил, что почти в каждом автографе присутствует аббревиатура «BTS»? Ребята старательно выводят каждую букву, только вот RM особо не старается. Его подпись трудно разобрать, зато легко подделать. Действительно милым является автограф Ви (V). Только посмотрите, какую милую рожицу рисует музыкант. Но самым аккуратным является Чонгук (Jungkook) и Чимин (Jimin).

«У меня есть автограф Чонгука и Чимина. Они самые отличительные и красивые», — пишет поклонница в комментариях.

Действительно, их автографы выглядят уникально и аккуратно. А как расписываешься ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров