Меню
Новости

У Инстасамки новый конфликт с визажистами. И мы на ее стороне!

У Инстасамки новый конфликт с визажистами. И мы на ее стороне!

Кажется, у скандально известной блогерши Инстасамки новый скандал. И снова с визажистами! Однако на этот раз общественность на ее стороне.

Инстасамка, которая делится всем, что происходит в ее жизни, у себя в Tik Tok рассказала неприятную историю. Блогерша вызвала к себе домой визажиста из салона. За работу мастер потребовала пять тысяч рублей. Однако сделать качественный и оправданный макияж ей так и не удалось. Вместо того, чтобы выполнить работу, как требует Инстасамка, девушка «нарисовала» совсем другое. Макияж, который она сделала, был сделан некачественно. Свои возмущения блогерша высказала в Tik Tok.

«Мне очень интересно, за что берет бабки телка, которая сегодня приехала ко мне?! Ты в салоне работаешь, что ты творишь– высказалась Даша.

Пользователи сети согласились с Инстасамкой. Они отметили, что макияж не стоит своих денег.

«Если это не очередной хайп, то макияж реально ужасный», «Хоть здесь никому косметику не испортила, и не плюнула в лицо», «Первый раз в жизни я согласна с Инстасамкой», – комментируют макияж подписчики.

Как ты считаешь, визажист выполнила качественно свою работу?

@instasamka

Ваши варианты: как она попала на работу в САЛОН? Хозяин салона слепой и это салон для слепых, где люди не видят, как их красят??????? Что??????

♬ Moneyken так нужна — moneyken

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров