Меню
Новости

У Игоря Николаева случился второй инфаркт за короткий срок

У Игоря Николаева случился второй инфаркт за короткий срок

Игорь Николаев вчера уехал в больницу после того, как у него случился инфаркт. Сам артист отрицает проблемы со здоровьем. Спустя несколько часов после новостей о госпитализации, он вышел на связь с поклонниками и отметил, что с ним все в порядке, он просто решил немного полечиться и пройти обследование.

Однако врачи в больнице, в которую он попал, не так оптимистично настроены. Выяснилось, что на самом деле у артиста за два года случился второй инфаркт. Именно после первого он стал хуже выглядеть и сильно поправился.

Сейчас врачи сделали все необходимые процедуры, чтобы у Николаева расширились сосуды сердца и восстановился кровоток. Первый инфаркт у звезды случился в 2020 году после того, как у него диагностировали воспаление легких.

Напомним, недавно скончался Борис Моисеев, у которого было три инсульта. При этом о последнем случае стало известно только после того, как он уже скончался. После своего первого инсульта Моисеев перестал выступать и все свое внимание уделял здоровью. Он был редким гостем на светских мероприятиях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Игорь Николаев

Новости партнёров