Меню
Новости

Куда ушла Ая, и что известно о новой солистке группы «Город 312»?

Куда ушла Ая, и что известно о новой солистке группы «Город 312»?

У группы «Город 312» временное изменение состава. Солистка Аи восстанавливается после перенесенного заболевания, поэтому вместо нее теперь будет выступать участница шоу «Голос».

Известно, что Ая (Светлана Назаренко) сильно заболела. Сейчас у артистки совсем нет сил и голоса для выступления на сцене. Однако прекращать концертную деятельность группа не собирается. Радовать фанатов коллектив будет в другом составе. За помощью они обратились к Диане Макаровой, чье выступление они увидели на шоу «Голос». Ее талант покорил музыкантов, поэтому девушку пригласили в коллектив.

«Для меня попасть в группу, которую мы с моей семьей слушаем и любим с самого детства — просто что-то нереальное», – делится своими впечатлениями Диана.

Девушка признается, что поначалу ей было совсем непросто совмещать обучение, экзамены, съемки и записи. Однако рядом всегда была Ая, которая подбадривала ее и рассказывала все тонкости профессии. Вместе с Дианой группа успела даже записать трек. Совсем скоро фанаты услышат его на концертах.

Отметим, что Ая никуда не уходит из группы. Она вернется, как только полностью восстановится. У себя в социальных сетях солистка попросила принять Диану, а не сравнивать ее с ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ая Город 312 Диана Макарова Светлана Назаренко

Новости партнёров