Меню
Новости

У Дженни из BLACKPINK появился двойник

У Дженни из BLACKPINK появился двойник

Фанаты популярной к-поп группы BLACKPINK уверены, что у Дженни (Jennie) появился двойник среди новых исполнителей. Многие сравнивают девушку с Msftz, которая дебютировала в января 2020 года с первым синглом «Eternity«.

Поклонники считают, что певицы похожи друг на друга внешне. Именно манера подачи себя, жесты, движения и образ стали причиной сплетен:

«Ого, я подумала, что это Дженни, они правда похожи друг на друга», «Что ж, теперь я знаю, как Дженни будет выглядеть в образе блондинки. Ее зовут Msftz. и скоро она потрясет к-поп мир«, «Просто вылитая Дженни», «Форма лица и глаза очень похожи на Дженни».

https://twitter.com/Manobanvasebala/status/1226185710018977794

До контракта с Sony Music Korea Msftz уже успела прославиться на платформе Soundcloud под неожиданным псевдонимом «Chicken». При этом девушку слушали больше 1,4 миллиона людей. Похоже, именно подобная популярность и послужила причиной подписания контракте с агентством. Исполнительница не сидит на месте и уже успела выпустить второй официальный трек 6 февраля под названием «Latest Conversations«.

Как вы думаете, девушки похожи друг на друга?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK K-POP Дженни

Новости партнёров